প্রচ্ছদ / খবর / বাগেরহাটে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

বাগেরহাটে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

বাগেরহাটের ফকিরহাটে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ এর উদ্যোগে লংমার্চ সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠান হয়েছে।

ছবি: ফটিক ব্যানার্জী
ছবি: ফটিক ব্যানার্জী

বিকাল ৩টায় কাটাখালী বাসষ্ট্যান্ড চত্তরে ইসলামী চিন্তাবিদ মাওলানা আঃ মাবুদ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয় এ প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল। এতে বক্তিতা করেন, হাফেজ মাওলনা মোঃ রুহুল আমিন, মাওঃ ওমর ফারুক, মুফতি ফেরদাউস আলম, মাওঃ মোঃ মারুফুল হুসাইন, হযরত মাওঃ মোঃ বিল্লাল হোসেন, মাওঃ মোঃ নাসির উদ্দিন, জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক আলী রেজা বাবু, বিএনপির কেন্দ্রিয় নেতা শেখ মুজিবুর রহমান, জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি কামরুল ইসলাম গোরা, গাজী মোঃ আলামিন, হযরত মাওঃ মোঃ মিজানুর রহমান, মাওলানা মোঃ ইব্রাহিম ও মোঃ শরিফুল ইসলাম প্রমুখ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন সরকার ইসলামকে ধ্বংশ করার জন্য নানা প্রকার সড়যন্ত্র চালাচ্ছে। তারা ১৩ দফা দাবী বাস্তবায়নের লক্ষে লংমার্চে সরকার কর্তৃক বাধা প্রদান ও ব্লগারদের বাচাবার ষড়যন্ত্রের তিব্র নিন্দা জ্ঞাপন করেন।

বিকাল ৩টায় রূপসা, বটিয়াঘাটা, মোংলা, রামপাল, ফকিরহাট, বাগেরহাট সদর, মোল্লারহাট, চিতলমারী হতে বিপুল সংখ্যাক তৈহিদী জনতা কাটাখালী চত্বরে জমা হতে থাকে। এসময় তারা সরকার বিরোধী নানা প্রাকার শ্লোগান দিতে থাকে।

About ইনফো ডেস্ক

Exit mobile version