প্রচ্ছদ / খবর / বাগেরাহটে দুই জনের অস্বাভাবিক মৃত্যু

বাগেরাহটে দুই জনের অস্বাভাবিক মৃত্যু

বাগেরহাটের মোড়েলগঞ্জ ও মংলায় জাকির মোল্লা (৪০) ও পুতুল রায় (৬১) নামের দুই ব্যাক্তির অস্বাভাকি মৃত্যু হয়েছে।

পুলিশ ওই ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করে বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করে। রবিবার দুপুরে ওই দুই লাশের ময়না তদন্ত শেষে স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

মোড়েলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন বগেরহাট ইনফোকে জানান, উপজেলার গুলিশাখালী গ্রামের দিন মজুর জাকির মোল্লা (৪০) কীটনাশক পান করে শনিবার বিকেলে আত্মহত্যা করে। তবে কি কারণে আত্মহত্যা করেছে তা জানা যায়নি।

নিহত জাকির মোল্লা গুলিশাখালী গ্রামের মৃত তাহের মোল্লার ছেলে।

বাগেরহাট সদর হাসপাতালে লাশ নিতে আসা নিহত জাকির মোল্লার প্রতিবেশী জাহিদুল জানায়, দিন মজুর জাকির মোল্লা দীর্ঘদিন দায়-দেনায় ভুগছিলেন। অভাবের তাড়না ও দায় দেনার কারণে জাকির এই আত্মহত্যার পথ বেছে নেয়।

এদিকে মংলা উপজেলার বুড়িরডাঙ্গা মঠ এলাকার কালিচরণ রায়ের মেয়ে পুতুল রায় (৬১) ঘরের আড়ার সাথে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করে।

মৃত্যু পুতুল রায় দীর্ঘদিন ষ্পাইনাল কর্ডের যন্ত্রনায় ভুগছিলেন। অসহ্য ব্যাথা সহ্য করতে না পেরে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেন বলে এলাকাবাসী জানান।

৩০-০৬-২০১৩ :: নিউজ করেসপন্ডেন্ট,
বাগেরহাট ইনফো ডটকম।।

About ইনফো ডেস্ক

Exit mobile version