প্রচ্ছদ / খবর / বাগেরহাটে জেলগেট থেকে আবারও আটক হেফাজত নেতা মাওলানা আব্দুল মাবুদ

বাগেরহাটে জেলগেট থেকে আবারও আটক হেফাজত নেতা মাওলানা আব্দুল মাবুদ

বাগেরহাট জেলগেট থেকে আবাও আটক হয়েছেন হেফাজতে ইসলামির খুলনা বিভাগের নেতা আবদুল মাবুদ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে ডিবি পুলিশ ও র‌্যাব-৬ এর একটি যৌথ টীম তাকে আটক করেছে। হত্যাসহ ৮টি মামলায় তিনি বাগেরহাট কারাগারে আটক ছিলেন।

উচচ আদালত থেকে জামিনে থাকার পর গত ২ জুলাই এক হেফাজত কর্মী হত্যার ঘটনায় পুলিশের করা মামলায় নিম্ন আদালতে জামিনের জন্য গেলে খুলনার আঞ্চলিক এই হেফাজত নেতা মাবুদ মাওলানাকে আদালত জেলহাজতে পাঠান। এরপর তার বিরুদ্ধে বাগেরহাটের ফকিরহাটসহ অন্য থানার ৭ টি মামলায় পুলিশ তাকে শোন এ্যারেষ্ট দেখায়। এ সকল মামলা আদালত থেকে বুধবার জামিন পান তিনি। বৃহস্পতিবার জামিনের কাগজ বাগেরহাট কারাগারে পৌঁছলে কতৃপক্ষ তাকে মুক্তি দেয়।

মুক্তি পেয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে মাওলানা মাবুদ জেলগেট থেকে বের হলে র‌্যাব-৬ ও বাগেরহাট ডিবি পুলিশের যৌথ দল তাকে আবার আটক করে বাগেরহাট পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে নিয়ে যায়।

বাগেরহাট পুলিশ সুপার মোল্যা নিজামুল হক বেলা ৪ টায় বাগেরহাট ইনফোকে জানান, জামিনে মুক্ত মাওলানা আবদুল মাবুদকে বাগেরহাটের একটি মামলায় আটক করা হয়েছে।

মাওলানা আব্দুল মাবুদ বাগেরহাট সদর উপজেলার হাকিমপুর আল জামেয়াতুল ইসলামিয়া মোহাম্মাদ আলী শাহ দারুস সুন্নাহ মাদরাসার প্রিন্সিপাল ও দক্ষিণাঞ্চলের বিশিষ্ট ওয়াজেন হিসেবে খ্যাতিমান।

১৮ জুলাই ২০১৩ :: ইনজামামুল হক, নিউজ করেসপন্ডেন্ট,
বাগেরহাট ইনফো ডটকম।।

About ইনফো ডেস্ক

Exit mobile version