বাগেরহাট শহরের আমলাপাড়া এলাকায় নিজ বাসা থেকে মোঃ ফসিউজ্জামান নহিদ (২৭) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সন্ধা পৌঁনে ৭ টার দিকে বাসার শয়ন কক্ষ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে বাগেরহাট মডেল থানা পুলিশ।
নহিদ বাগেরহাট পৌরসভাস্থ আমলাপাড়া এলাকার ৪৯ নং বাসার নুরুজ্জামান বাদসার ছেলে।
নিততের বড় ভাই জহিদ হাসান বাগেরহাট ইনফোকে বলেন, নহিদ মাদক আসক্ত ছিল। গতরাতে নিজ ঘরে গিয়ে দরজা লাগিয়ে ঘুমায় সে। সকালেও রুমে তার উপস্থিতি টের পেয়েছেন। কিন্তু দুপুরের পর কোন সাড়া না পেয়ে তারা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে রুমের দরজা ভেঙে তার লাশ উদ্ধার করে।
বাগেরহাট সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিয়কত আলী বাগেরহাট ইনফো ডটকমকে জানান, পরিবার থেকে থানায় জানান হলে পুলিশ গিয়ে দরজা ভেঙ্গে নাহিদের উলঙ্গ মৃতদেহ দেখতে পায়।
খাট আর দেয়ালের ফাঁকে উলঙ্গ বসা অবস্থায় নাহিদের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতলের মর্গে পাঠিয়েছে।
ময়নাতদন্তের রিপোর্ট না পাওয়া পর্যন্ত মৃত্যর কারণ বিষয়ে নিশ্চিত করে কিছু বলা যাচ্ছে না বলে জানান তিনি।
সরেজমিনে গিয়ে জানা যায়, নাহিদ ওই বাড়ির সিড়ি দিয়ে দ্বিতীয় তলায় উঠে বাম পাশে ছোট একটি ছোট রুমে থাকতো। পরিবারের অন্য সদস্যরা থাকতো অন্য পাশে। নাহিদের রুমের সামনে একটি তাক রয়েছে। যেখানে তার পরিবারের সদস্যরা নাহিদের জন্য খাবার রেখে দিত। আজ সকালের সে খাবার খায় নি।
এছাড়া নাহিদের রুমে ঢুকে দেখা যায় রুমটি এলোমেলো-অগোছালো। রুমে ঢুকে খাটের একপাশে তার লুঙ্গি এবং শীতে কাপড় মেঝে পড়ে আছে। অপরপাশে দেয়াল এবং খাটের সংকীর্ন জায়গায় চ্যাপ্টা লেগে আছে নাহিদের মৃতদেহ।
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More