বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে প্রিয়বালা মিস্ত্রি (৭০) নামে এক বৃদ্ধাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
বুধবার (২৮ অক্টোবর) বিকেলে মোরেলগঞ্জ উপজেলার চিংড়াখালী ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রাম থেকে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছে।
পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে, মঙ্গলবার (২৭ অক্টোবর) রাতের কোনো এক সময় দুর্বৃত্তরা তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে।
নিহত প্রিয়বালা মিস্ত্রি উপজেলার চিংড়াখালী ইউনিয়নের গোপালপুর গ্রামের মৃত অমূল্য নাথ মিস্ত্রির স্ত্রী। পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।
মোরেলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাশেদুল আলম জানান, স্বামী অমূল্য নাথ মিস্ত্রির মৃত্যুর পর থেকে প্রিয়বালার একা বাড়িতে বসবাস করতেন। দুপুরে তার নাতি অঞ্জন নানা বাড়িতে বেড়াতে এসে বসত ঘরের দরজা খোলা দেখতে পেয়ে ঘরের ভেতরে ঢোকেন।
‘সেখানে তার নানিকে গলায় ও মুখে মশারি পেঁচানো অবস্থায় খাটে শুয়ে থাকতে দেখেন। অনেক ডাকাডাকি করেও তার কোনো সাড়া না পাওয়ায় প্রতিবেশীদের জানান তিনি।’
পরে, খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
মঙ্গলবার রাতের কোনো এক সময় দুর্বৃত্তরা তাকে হত্যা করে থাকতে পারে বলে ধারণা পুলিশের। তবে এ ঘটনায় জড়িত কাউকে এখনো গ্রেপ্তার করতে পারে নি তারা।
কি কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা বের করতে পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে বলে জানান ওসি।
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More