মোড়েলগঞ্জের কালিকাবাড়ি গ্রামে পঞ্চম শ্রেণির এক স্কুল ছাত্রীকে (১১) ৩ দিন আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে কামাল খান ওরফে কাবুল ভান্ডারী (৪০) নামের এক ভন্ড ওঁঝাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের হয়েছে। মামলা নং-৪৮। ধর্ষক কাবুল ভান্ডারীকে শুক্রবার বাগেরহাট জেল হাজতে প্রেরন করা হয়েছে এবং ধর্ষিতা স্কুল ছাত্রীকে শনিবার ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে বলে থানা সূত্রে জানা গেছে।
থানা পুলিশ ও স্থানীয় একাধীক সূত্রে জানা গেছে, গত ২৬ মার্চ কাবুল ভান্ডরী তার এক নাবালক মেয়েকে দিয়ে প্রতিবেশী ৫ম শ্রেণির ওই ছাত্রীকে বাড়িতে ডেকে নিয়ে নারয়নগঞ্জে চাকুরী দেয়ার কথা বলে আটকে রেখে দফায় দফায় ধর্ষন করে।
অনেক খোজাখুজির পরে ২৮ মার্চ বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে কাবুল ভান্ডারীর নির্জন বাড়ি থেকে আটক ছাত্রীটিকে তার আত্মীয়-স্বজনরা উদ্ধার করে। এ সময় ক্ষুব্ধ এলাকাবাসি ভন্ড ওঝা কাবুল ভান্ডারীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে।
কালিকাবাড়ি গ্রামের মৃত আজিজ খানের পুত্র ২ সন্তানের জনক প্রতারক কাবুল ভান্ডারী ফকির তদবীরের ছলে এলাকার বহু নারী ও শিশুর ইজ্জত হরণ করেছে এবং দেশের বিভিন্ন পতিতালয় ও পাঁচারকারী চক্রের সাথে তার যোগাযোগ রয়েছে বলে স্থানীয়দের অনেকে দাবী করেছেন।
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More