বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মহিলা ও শিশুসহ কমপক্ষে ৮ জন আহত হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১১টা এবং বিকেল ৩টায় দু’দফায় মোরেলগঞ্জ পৌর এলাকার ৩নং ওয়ার্ডের শাহ্ আলম শেখের বাড়িতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
এসময় হামলার শিকার হয়ে এবং ঠেকাতে গিয়ে আহত হয়েছেন, শাহাবানু (৪০), দোলেনা বেগম (৫৫), শিউলী বেগম (২৮), মৌসুমী বেগম (২২), হেনোয়ারা বেগম (৪৮), মারুফ (৬মাস), আলম শেখ (৪৫) ও তার ভাই রফিকুল শেখ (৩০) আহত হয়েছেন।
এসময় হামলাকারীরা শাহআলম শেখের বসতঘরটি ও ঘরের যাবতীয় মালামাল পিটিয়ে তছনছ করে ফেলেছে।
আহতদের মধ্যে দোলেনা বেগম ও শিশু মারুফকে মোড়েলগঞ্জ উপজেলা হাসপাতাল ও অন্যান্যদেরকে স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে।
এদিকে, খবর পেয়ে থানা পুলিশও দু’দফায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেও পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে ব্যর্থ বলে দাবী করেছেন স্থানীয়রা।
এ বিষয়ে মরেলগঞ্জ থানা অফিসার ইন চার্জ (ওসি) মোহাম্মদ রকিব উদ্দিন খান জানান, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনের জন্য সাদ্দাম তালুকদার(২১) ও রাসেল শেখ (১৯) নামে দুই যুবককে আটক করা হয়েছে।
এ বিষয়ে ভূক্তভোগী শাহআলম শেখ অভিযোগের সাথে জানান, পুলিশ অন্যায়ভাবে এক পক্ষের দু’জনকে আটক করায় এবং যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহন না করায় দ্বিতীয় দফা হামলার ঘটনা ঘটে।
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More