শহরের ভৈরব নদী থেকে আসলাম হাওলাদার (৪৬) নামে এক দিনমজুরের ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার রাতে বাগেরহাট মডেল থানা পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।
আসলাম হাওলাদার পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার দেবীপুর গ্রামের প্রয়াত ওয়াজেদ আলী হাওলাদারের ছেলে। তিনি বাগেরহাট শহরের লঞ্চঘাট এলাকায় বারেক মিঞার বাড়ি ভাড়া করে পরিবার নিয়ে বসবাস করছিলেন।
পরিবারের বরাত দিয়ে বাগেরহাট মডেল থানার ওসি মো. আলী আজম খান বাগেরহাট ইনফো ডটকমকে বলেন, শনিবার রাতে দিনমজুর আসলাম লঞ্চঘাটের পণ্টুন থেকে পা ফসকে ভৈরব নদীতে পড়ে যায়। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন।
রোববার সারাদিন স্থানীয় লোকজন ট্রলার নিয়ে ভৈরব নদে খুঁজে তাঁকে পায়নি। পরে রাত সাড়ে ১০ টার বাজারের মসজিদ এলাকার ঘাটে তাঁর লাশ ভাসতে দেখে স্থানীয় লোকজন পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তাঁর লাশ উদ্ধার করে। পরে পরিবারের সদস্যরা এসে তাঁকে সনাক্ত করেন।
ওসি আরো জানান, নদীতে পড়ে প্রবল স্রোতে পল্টুনের তলে আটকে পড়ে তাঁর মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে। লাশের ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এই ঘটনায় বাগেরহাট মডেল থানায় অপমৃত্যুর একটি মামলা হয়েছে।
বাগেরহাট ইনফো ডটকম।।
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More