স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাগেরহাট ইনফো ডটকম
একদিনের সফরে রোববার (১৫ জানুয়ারি) বাগেরহাট আসছেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত।
সফরকালে বাগেরহাটের রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র, মংলা বন্দর, বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নাগেরবাড়ী ও ঐতিহ্যবাহী সরকারি পিসি কলেজ পরিদর্শন করবেন তিনি।
মন্ত্রীর সফরসূচি অনুযায়ী, রোববার সকাল ১০টায় কুয়াকাটা থেকে হেলিকপ্টারে করে রামপালের উদ্দেশে রওনা হবেন অর্থমন্ত্রী। সকাল সাড়ে ১০টায় রামপাল পৌঁছে নির্মাণাধীন কয়লা ভিত্তিক ১৩২০ মেগাওয়াট মৈত্রী সুপার থার্মাল পাওয়ার প্রজেক্ট এলাকা পরিদর্শন করবেন।
রামপাল বিদ্যুৎকেন্দ্র পরিদর্শন শেষে বেলা ১২টায় মংলা বন্দর পরিদর্শনে যাবেন অর্থমন্ত্রী। সেখান থেকে বাগেরহাট পৌঁছে দুপুর দেড়টায় বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, নাগেরবাড়ী ও পিসি কলেজ পরিদর্শনের কথা রয়েছে তার।
সূচি অনুযায়ী, বিকেল সাড়ে ৩টায় হেলিকপ্টারে করে ঢাকার উদ্দেশে বাগেরহাট ত্যাগ করবেন তিনি।
বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক তপন কুমার বিশ্বাস বাগেরহাট ইনফো ডটকমকে জানান, অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিতের সফরকে ঘিরে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে।
এইচ/এসআই/বিআই/১৪ জানুয়ারি, ২০১৭
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More