
বাগেরহাটের শরণখোলায় সুন্দরবন থেকে পথ ভুলে লোকালয়ে চলে আসা একটি চিত্রল হরিণ জবাইয়ের পর উদ্ধার করেছে বন বিভাগ।
সোমবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার সুন্দরবন সংলগ্ন বকুলতলা গ্রামের একটি খড়ের গাদা থেকে জবাই কৃত ওই হরিণটি উদ্ধার করেন পূর্ব সুন্দরবন বনবিভাগের বনরক্ষীরা।
সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের শরণখোলা রেঞ্জ কর্মকর্তা মো. কামাল হোসেন জানান, সুন্দরবনের ভোলা নদী পার হয়ে হরিণ উপজেলার বকুলতলা গ্রামে ঢুকে পড়ে। গ্রামের লোকজন তাড়া দিয়ে হরিণটি ধরে ফেলে। পরে জবাই করে ওই মাংস ভাগাভাগির চেষ্টা চালায়।
এ সময় খবর পেয়ে শরণখোলা স্টেশনের বনকর্মীরা স্থানীয় জামাল শরিফের বাড়ির পাশের খড়ের গাদা থেকে জবাই করা হরিণটি উদ্ধার করেন।
উদ্ধারের পর জবাইকৃত হরিণটি শরণখোলা রেঞ্জ অফিসে নিয়ে মাটি চাপা দেওয়া হয় বলে জানান বনবিভাগের ওই কর্মকর্তা।
২৪ মার্চ ২০১৪ :: নিউজ করেসপন্ডেন্ট,
বাগেরহাট ইনফো ডটকম।।
এসআই হক–নিউজরুম এডিটর/বিআই
Bagerhat Info Largest Bagerhat Online Portal for Latest News, Blog, Informations & Many More